Мария
mariiagupalova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, какого размера покупали бодики и человечеков на рождение?

1

Комментарии

shura_lalala
Шура·Мама сына (1 год)

Купила 62,в конечном итоге покупала все заново 🤦🏻‍♀️наш первый размер был 68😅🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariiagupalova
Мария·В ожидании первенца

Ух как😊

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (1 год)

@mariiagupalova сама в шоке)

Нравится Ответить
tatabelka
Татьяна·Мама сына (1 год)

56 был маловат и очень быстро выросли, лучше побольше 62, пусть чуть большеват будет зато надольше хватит. У меня малой почти 4 кг родился, в роддоме уже 62 надели, так как 56 был в притык 😂

Нравится Ответить
olgywwka
Ольга ·Мама дочки-младенца

56 покупала стартовый набор. Дочка родилась 51 см и где-то месяц с копейками одежда была супер. Даже когда родилась, этот набор для новорождённого был великоват. Я бы не советовала брать большую одежду. Всё таки если ребёнок не крупный, то 10 см разницы это значительное отличие. Есть много сайтов местных швеек где одежда для новорожденных стоит копейки. ссылка

Я в карантине покупала tunes.ua большой набор, так как доставки 📦 из зарубежных сайтов не было. Набор не дешёвый, но я довольна.

Подгузники тоже брала нулёвки и пользовались мы ими два месяца. Единичка долго была как колокол и все из Хаггиса выливалось.

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

56 и 62, но нам дарили 50 и первые пару недель они были как раз

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

50 размер Некст. До полутора месяцев носили

Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·В ожидании первенца

56 и 62

Нравится Ответить
viky.breslavets
Викуся ·Мама сына (1 год)

А мы в 56 долго ходили)

Нравится Ответить
viky.breslavets
Викуся ·Мама сына (1 год)

Если интересно, у меня есть очень прикольные вещи для новорожденных по очень хорошей цене, при чудесном качестве. Отдам по закупке если пару штук)

Если вас интересует, то напишите)

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

56 немного и 62 остальное

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (1 год)

56 62

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки-младенца

Лучше 62 берите, 56 на месяц хватит и все

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

Немножко 56 и основную часть 62

Нравится Ответить
obolonskaya.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

56 и 62

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Newborn покупала все.

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

56

Нравится Ответить