Rauana
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Всем привет!

Хотела спросить, такая ситуация: родила 8 месяцев назад и забеременела снова. Первые роды были экстренное кс. Хотела второго родить сама через 2-3 года, но так получилось что забеременела раньше. Врачи после операции говорили, что можно будет попробовать, все будет зависить от рубца.

Мне кажется срок маленький, чтоб говорить что все зажило. У кого было ЕР после первого КС?

Или кто знает хорошего гинеколога-акушера, который сможет подсказать и посмотреть?

1

Комментарии

zari.mamita15
Zari·Мама двоих (младенец)

Лучше не рисковать с нашими то "профессорами гинекологии"

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

😅😅😅🤣

Нравится Ответить
abd
abdullina·Мама двоих (1 год, 2 года)

есть очень много знакомых, которые родили сами после кс. так что удачи вам!

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Спасибо. Так хочется ер просто потому что после кс восстановление это жесть

Нравится Ответить
summergen_
Яляля·Мама двоих (младенец)

Vbac.kz посмотрите страницу в Инстаграме. Все на эту тему

Нравится Ответить
abd
abdullina·Мама двоих (1 год, 2 года)

я забеременела когда сыну было 6 мес. очень хотела сама рожать.воды отошли, схватки были хорошие. к сожалению у меня раскрытие не было. в конце кс. 12 ч мучения. и ребёнок страдал.

самое главное настрой. это все в голове 🙏 если очень хотите можно родить самой 🙏 найдите хорошего гинеколога. желаю вам крепкого здоровья!

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Спасибо большое. У меня на первых родам была эта проблема- не было раскрытия при родовых схватках, но так и не объяснили причину. Говорят особенность, но я сваливаю на то, что срок не подошёл и начали ставить вызывающие

Нравится Ответить
aioga
R.·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Скорее всего будет пкс. Не разрешат врачи. Разница маленькая

Нравится Ответить
aioga
R.·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@rauana46 к 36-37 неделе только могут сказать по состоянию рубца.

Нравится Ответить
aioga
R.·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@rauana46 пока что берегите себя, не поднимайте тяжелое.

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@sonche спасибо 🙂

Нравится Ответить
momoftwos
momoftwos·Мама дочки (1 год)

Ого поздравляю! Сил вам😍 а можно спросить у вас месячные начались и кормите вы грудью?

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Спасибо. Да у меня месячные пошли когда ребёнку было 5 месяцев. 2 цикла было.

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Да кормлю грудью, ещё месяца 2-3 буду кормить потом отлучать

Нравится Ответить
zari.mamita15
Zari·Мама двоих (младенец)

Вы сами не сможете родить, ооочень мало времени прошло

Нравится Ответить
zari.mamita15
Zari·Мама двоих (младенец)

Конькова В пц 3 профессионал

Нравится Ответить
rauana46
Rauana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить