Елена
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)
post image

Девочки а что думаете об экспресс тестах на ковид? Зарабатывание денег, туфта? Почему тогда сразу такие тесты не делают а делают мазки которые еще ждешь неделю...

1

Комментарии

nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)

@nataliss_30, просто вы написали странным бронхитом подумала может симптомы были

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

@fototut бронхит был на 18 неделе, давно. Тогда конечно были симптомы. Но вирус в организме есть сейчас, а тогда его не было

Нравится Ответить
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)

@nataliss_30, поняла.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Антитела обнаруживаются примерно через неделю после начала симптомов. Даже IgM

Нравится Ответить
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)

Получается антитела надо сдавать через неделю после симптомов?

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@fototut, да. Лаборатории тоже об этом пишут в описании анализа

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Зарабатывание денег.

Нравится Ответить
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)

То есть информативны только мазки??

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

@fototut да. Мы сдавали кровь она быстрее результат дает, но она не показала ковид. Хотя по всем признакам был он. Пересдал муж мазки и вышел положительный. Но ждать дольше. Вроде можно доплатить и сделают быстрее

Однако, положительный еще ждать подтверждения какое то время

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама двоих (младенец)

Потому что цена этой херни 3к😃

Нравится Ответить
fototut
Елена·Мама дочки (11 лет)

Так они хоть реально показывают ковид если есть? Или все фигня?

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (3 года)

@fototut, показывают

Нравится Ответить