Анастасия
andrianas133
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У кого была коляска Camarelo Elf, расскажите пожалуйста, как она вам в использование?

Комментарии

tata1801
Татьяна·Мама сына (4 года)

Супер КолЯска

Нравится Ответить
tarsa
Татьяна·Мама сына-младенца

Альтернативный вариант коляске-люльке для подросших малышей, которые ещё любят спать на улице. Из минусов (для меня) накидка на ноги не плотно прилегает и не фиксируется никак в лежачем положении.

Нравится Ответить
lilia1087
Лилия·Мама сына (1 год)

Плюсую про накидку, неудобная, ребенок ногами не поднимает

Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·Мама сына (2 года)

Обычная, хорошая, восторга не испытываю 😂

Нравится Ответить
terrakota_ya
Ольга·Мама сына (2 года)

Катаем на ней уже второй год, проходимость уровень бог))) в лес, по сугробам, все гуд. На лето yoya plus.

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Супер коляска!!!! Отказали в ней два года , ни разу не пожалела, что купила ее. Ещё и другим девочкам насоветовала, так они купили и в восторге

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня аналог, но я в восторге)))

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@andrianas133, понятно)

Я не смотрела цену) надо свою отдать) за 2000 возьмёшь?

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mkmaria есть фотки?

Она за 13 продавала

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки (2 года)

Одна из лучших. Классная. Едет плавно, проходимость на уровне, ребенку места много.

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить