Настя
nastenochka87
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто болел Ковидом, подскажите, пожалуйста, через сколько к вам вернулся нюх и вкус?

1

Комментарии

lmalina
Liz·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Прошло 25 дней(ещё не вернулся((

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (младенец)

Прошла неделя. Потихоньку запах появляется

Нравится Ответить
nasti_anastasiya
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Вкус через неделю начал возврашаться, а нюх аж почти через 3 , и то он еле-еле , приглушенный

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (2 года)

Через 2 недели, а у мужа уже больше месяца нету

Нравится Ответить
nastenochka87
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А малышка не заболела? Как перенесла?

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (2 года)

@nastenochka87 у нас у всех в лёгкой форме было, поэтому не известно переболела она или так и не заболела 🤷

Нравится Ответить
nastenochka87
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vikki_93, а какие у вас симптомы были? КТ делали?

Нравится Ответить
marinaporosina3
Марина·Мама сына-младенца

Три недели

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Вот только начал, три недели прошло уже

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (младенец)

У мужа через 3 дня,у меня через 2 месяца почти нету

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (младенец)

@timaman соленое,сладкое,горячее,холодное,перченое,горькое,а что именно ем,нет

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@milashka6688 у мужа со среды отсутствуют, но соленое, перченое, сладкое не ощущает. С ужасом себе это представляю, вчера у меня уже темпа была😔

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (младенец)

@timaman я ощущала вот то,что написала, сначала.Это ж у всех по-разному

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

Муж болел, пропал нюх, вернулся через 7&10дней, как упала температура

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (3 года)

Скажите, на какой день пропал вкус и нюх?

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

@j_u_l_i на 6й день

Нравится Ответить