Дарья
dashakozina
Дарья·Мама сына-младенца

Здравствуйте) Девочки ИВ, когда ваши детки перестали просыпаться ночью на поесть?)

Комментарии

0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Вечером кушает в 21.30, в 22.30 уходит в ночной сон до 5 утра, кушает и спит до 9.30. Помом каждые 3,5 часа ест.

Нравится Ответить
alya.kazanceva.94
Алина·Мама сына-младенца

Примерно с 2,5 нет ночных кормлений

Нравится Ответить
d_a_sh_a09
Дарья·Мама сына-младенца

С месяца не кушает ночью

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки-младенца

Ой как я жду этого момента 🌞

Нравится Ответить
dashakozina
Дарья·Мама сына-младенца

Я с вами)

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама двоих (младенец)

У старшей по сей день стоит на ночь кружка с водой, до сих пор просыпается и пьёт.

А младшая с рождения спит всю ночь.

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мои рано стали отказыватся от ночных кормлений в 2мес. Просто каждым разом промежуток рос. В вашем возрасте старший спал с 21 и до 8. Младший спал с 20.00, потом в 5утра ел и дальше спал до 7. Вот в 5утра ел долго.

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·Мама сына-младенца

Мой до сих пор лопает, пыталась обманывать, ааа неееет, не получилось, у подруги с 5 мес в 9 ложится и до 9 спит

Нравится Ответить