Ольга
hizar
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки, предлагают забрать товар через авито - доставку. Говорит, отправил деньги, что нужно перейти по ссылке. Развод да? 🙈

Комментарии

laislabonita
Юлия·В ожидании первенца

100% развод

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я ему написала, что курьер уже забрал коляску. Что скоро будет у него😁.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Переписка только в авито должна быть

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (младенец)

@guzelkabuu кошмар. Легче всего, когда приезжают и забирают. Никаких заморочек.

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (3 года)

@hizarufa, да

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

@guzelkabuu, будем знать, спасибо)))

Нравится Ответить
mira__
Гульмира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Развод 100%. Платёж должен быть виден в приложении авито. Все только там делать

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына-младенца

Развод

Сайт мошеннический же

Нравится Ответить
luccky1406
Lucky ·Мама дочки (3 года)

По ссылке лучше не переходить, мошенники скорее всего

Нравится Ответить
avrishka
Avrishka·Мама дочки (2 года)

Меня тоже так хотели обмануть

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Конечно. Не переходите.

Доступ к вашей карте получит.

Нравится Ответить
avrishka
Avrishka·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (1 год, 3 года)

100%

Нравится Ответить