Наталия
lionas
Наталия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь брал распил шкафа-купе? Это намного дешевле выходит? Есть ли нюансы?)

2

Комментарии

madjen

Не удаляйте пожалуйста пост

Нравится Ответить
lionas
Наталия·Мама дочки (1 год)

Хорошо)

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_2303
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Намного дешевле.

Муж сам делал. Из нюансов все правильно рассчитать

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lionas
Наталия·Мама дочки (1 год)

@andreikovna а отверстия под фурнитуру тоже делают или нужно самим?

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

@lionas, рисовала в sketch up, мне не сложно было)

Отверстия и пазы тоже они делают.

Нравится Ответить
lionas
Наталия·Мама дочки (1 год)

@andreikovna Спасибо большое)

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)

Мы делали мебель в детскую, шкаф одностворчатый 50 см шириной и 2 метра высотой, стеллаж, как Икея 3 на 4 квадрата и навесную полку за 150 рублей, но мы делали из дешёвого ДСП

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Намного дешевле

Нравится Ответить
margoshek
Margo·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мы делали, все супер. Муж рассчитал, начертил, собрал. В раза три точно дешевле вышло.

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить