Анастасия
aakostina
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ли беременным есть пирожные с ликером?

Девочки, а в беременность можно конфеты/пирожные с ликером/алкоголем любым?

Купила пирожное картошка, а там ликер....

Комментарии

alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Там скорее всего ароматизатор

Нравится Ответить
aakostina
Анастасия·В ожидании первенца

Это натуральное пирожное с фабрики большевик, состав очень хороший и в составе вино, не ликёр

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (2 года)

Я ела ромовою бабу. Там же совсем другой алкоголь

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В выпечки зачастую алкоголь только для запаха, он испаряется при готовке. А даже если и нет, там алкоголя миллиграм, вы же не стакан водки выпили и не бокал вина.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Там алкоголя то, только для запаха

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Там ликера. .столовая ложка на ведро, конечно можно

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына (3 года)

Моооожно)

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

Думаю одно можно. Ну не увлекаться этим постоянно.

Нравится Ответить
aakostina
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить