Наталья
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, нам деда Мороза и Снегурку рано ещё вызывать? Как по вашему опыту?

Лучший комментарий

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

Моя боялась.

А в этот год думаю уже актуально будет

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Может лучше на елки и представления сходить для малышей, где интерактив и играют куклами 😻

Нравится Ответить

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

Моя боялась.

А в этот год думаю уже актуально будет

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Рано конечно, испугается. Моя в садике была в 1,6, так дед мороза испугалась, со снегуркой норм.

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

🤣 особенно, если дед будет огромный)

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Может лучше на елки и представления сходить для малышей, где интерактив и играют куклами 😻

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы в деревне будем, там из соседнего городка только аниматоры могут приехать) если только специально ехать потом куда-то)

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (4 года)

Рано . Мы первый раз вызвали в 2.4 не испугалась , но вскопано держалась ко мне поближе , а вот в три вообще норм и стих рассказала и все понимала . В этом тоже ждём уже )

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (4 года)

@natabug, мы всегда зовём 31 к часам 17-00 , на 15 мин достаточно

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@olga28_mail, Спасибо 😊

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (4 года)

@natabug, пожалуйста )

Нравится Ответить
natalia_s_7

Осознанно не раньше 3-4, а просто чтобы как любой аниматор развлечь- и в 2 можно

Нравится Ответить
akikovs
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От ребёнка зависит, смотря как она себя ведёт при посторонних. Если ни кого не боится, ни стесняется, то можно.

Нравится Ответить
akikovs
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natabug @natabug это дедушка) он добрый. Можно подготовить, если мультики смотрите, включать про деда мороза. Рассказывать об этом. Дети у всех разные.

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@akgybmina, о, точно😂 я даже не подумала о такой подготовке 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@akgybmina, вот что значит, мать с опытом 👍🏼

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Осознанно после 2х лет,а лучше 3х

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

Мы с 2 лет приглашаем. Полный восторг)

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не испугалась?) а девочка знала, кто такие пришли?

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

@natabug, конечно, в книжках же видела, мультики, и я рассказывала, что за праздник, что за дед)))) мы всегда со Снегурочкой приглашаем, они обычно такие милые и детки к ним мягче относятся сразу ))

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@monika_geller, 😃

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (6 лет)

Рано . Ещё и испугаться может. С 3 лет

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Самое время. Я фотограф, у нас в студии выходные уже почти все разобраны до 1 января.

Те, кто занимается новогодними услугами уже в самом разгаре брони.

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну для фото это другое дело, для антуража ок. А там же контактировать будут с детьми

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

@natabug все, я поняла вопрос так "не рано ли в конце октября вызывать" 😂

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alina_foto_pro, ааааа 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Рано

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@natabug не раньше 3х лет да и то, может испугаться и орать

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки (1 год)

@bu-_bu, вот тоже думаю, испугается вдруг

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@natabug тут не угадать

Нравится Ответить