Марина
voloshiina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чем обезопасить ребёнка 2 месяцев, что можно подавать/закапать?🙏🏻 Старший принёс вирус из школы с высокой температурой .

Комментарии

m.anokhina
Мария·Мама дочки-младенца

Тёплой водичкой поить

Нравится Ответить
love_angel31

Покапайте в носик аквалор беби

Нравится Ответить