Анна
flaffi124
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, помогите пожалуйста с советом!

Хотим начать поиски детского стульчика, расскажите пожалуйста какие варианты у Вас, какие плюсы именно у вашей модели?!

По отзывам в интернете пока остановила свой выбор Peg perego Tatamia (но смущает массивность конструкции) и Chicco Polly Progress5

Лучший комментарий

olgakomarro
Ольга Комарова·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Самым удобным оказался, самый дешёвый стул из ИКЕА. Сначала пользовались со столиком, потом его сняли и приставляли к общему столу. Легко моется, занимает минимум места.

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

У меня татамия

Стул идеальный с рождения ,но его помывка 🙄полностью разбирать надо и мыть

Нравится Ответить

Комментарии

__kareglazaya__bryunetka__
Efimova_Julia🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня с обеими была пег перего прима Папа зеро 3. Отличный стул в плане устойчивости, очень крепкий, несколько положений спинки, удобная сидушка. Можно сложить плоско и поставить к стеночке стоять, что бы ждал следующего ребёнка) один минус- отмывать тоже сложно, все под чехол затекает, сам его вечно моешь прям в ванне.. но это так со всеми стульями кроме Икеевского-лучше него нет в плане отмывания

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Перего папа зеро отличный и компактный

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

У меня татамия

Стул идеальный с рождения ,но его помывка 🙄полностью разбирать надо и мыть

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Бесила Татамия, когда начался норм прикорм. Выковыривать везде суп, овощи и пр очень бесит. Да и качели эти ненадолго)Большие, как на первом фото не понимаю,смысла нет. Икеа не люблю за ножки эти во все стороны и моих детей туда трудно было запихать. С первым был Чико Полли-удобный и не такой сложный в отмывании, как Татамия

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

@marjawa а татамия не грамоздкая?все люди разные,да и по функционалу не все нужно...

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

@marjawa так же как икею многие хвалят,ничего прям удобного нет на мой взгляд ,столешницу не снять, чтобы посадить

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@fkyou, не, Татамия же на двух опорах и у нее «крылья» опоры на кнопке-сложил, отодвинул и она плоская

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·Мама двоих (младенец)

С первым был икеа, второму тоже он. Правда ждать придётся, пока сядет)

Нравится Ответить
olgakomarro
Ольга Комарова·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Самым удобным оказался, самый дешёвый стул из ИКЕА. Сначала пользовались со столиком, потом его сняли и приставляли к общему столу. Легко моется, занимает минимум места.

Нравится Ответить
mama.ira08
Ирина·Мама сына (4 года)

+1, сначала купил HB Вильям за 10К, а потом к бабушке из ИКЕА, в итоге поменялись и стали пользоваться из ИКЕА на постоянку. Самый лучший стул, если ребёнок уже сидит

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже плюсану за него 😁

Сначала купили Happy baby, У которого 100500 положений спинки, корзина для игрушек и тд и тп, на кухне стало не пройти, поменяли на Икею и отлично👍

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

У сына татамия

Я полностью довольна

Его массивность нисколько не мешает

Нравится Ответить
flaffi124
Анна·Мама сына-младенца

Он у Вас все время в разложенном состоянии? Я уже и в корзину положила этот стульчик, но решила перестраховаться и спросить опытных мамочек😅

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

@flaffi124, да, все время

У нас большая кухня , меня вообще он не напрягает

Белого цвета , нормально в интерьере

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
flaffi124
Анна·Мама сына-младенца

Впервые вижу такую модель, Спасибо за наводочку, посмотрю, почитаю этот вариант😉

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

@flaffi124 заказала на озон,т.к.в магазах подобных не нашла

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (4 года)

@flaffi124, у нас был, жутко неудобный, я его в итоге продала за копейки через месяц😝 пег перего посмотрите, и еще похожие на него

Нравится Ответить