Анастасия
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Есть какие-нибудь лайфхаки по быстрой и незаметной смене подгуза ночью? Из-за смены- час вычеркнут у ребёнка из сна...

Пользуемся трусиками Moony 4р-р для девочек. В последний раз брала на вб мегабокс,и подгузы ночью стали подтекать.. До этого всегда там же заказывала по 1-2 упаковке и все было ок.

Попалась подделка? (Хотя кому нужно подделывать подгузы)

Перейти на размер больше? Весит 11 кг.

Перейти на другие подгузы?

Комментарии

olesa82
Олеся·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Дочка пьет много, но подгузник ночью не меняем ни разу. Пользуемся Якито, очень хорошо держат

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А сколько у вас ночь длится по времени? Попа на утро сухая?

Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@mom0648 ложимся в 22-22.30 и встаем в 7.30-8 утра. Попа нормальная

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olesa82 у нас сон на 2-2,5 дольше, если утром будить в 9, вот этого времени и не хватало у Moony.. Дома лежат Pampers, пока с ними эксперементирую...

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама четверых детей

Свет не включаю, если приходится менять. Максимум телефоном подсвечиваю, но обычно наощупь меняю. Запасной подгуз рядом на тумбочке.

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже не включаю, от света электр.часов все хорошо видно)

Нравится Ответить
yanabond007

Хаггис ночные или памперс премиум кеа, только эти держали всю ночь

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всю ночь - это сколько часов? Попа на утро сухая?

Нравится Ответить
yanabond007

С 21:00 до 9:00. Утром попка немного влажная, но сыну это никак не мешает

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (3 года)

Поменяйте подгузы. Ни разу ночью не меняла, и не протекали, хотя по 2 бутылки смеси выпивал. Трусики Памперс в зелёной упаковке

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Памперс использую на дневной сон,на ночь как-то не решаюсь... Может и стоит попробовать

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

2 день спим в них:

1) Вчера утром когда снимала, попа влажная и даже несколько частичек абсорбента прилипли.

2)Сегодня через 7 часов попа влажная..хоть и запас в прдгузнике был,поменяла. (Время пол5 утра 🙏).

А у вас сколько по времени ночь длилась? У нас 11-12 часов

Нравится Ответить
rogovaylia
юля·Мама сына (1 год)

Поменяйте трусики и наверное воды на ночь по меньше 😕

Нравится Ответить
irinaangarsk
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хаггис ночные классные

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А сколько у вас ночь длится по времени? Попа утром сухая?

Нравится Ответить