Екатерина
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, Кто-нибудь давал своим малышам смесь Беллакт?Как вам она? Аллергия, проблемы с животиком были?

Комментарии

love_angel31

Мы до сих пор едим беллакт оптимум

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки 💐💐💐

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Моя с рождения на беллакте. Для нас она идеальная. Даже коликов не было.

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Хорошая очень смесь, у нас на молочной кухне ее выдают и многие мамы довольны.

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lanao да, перешли. Вроде пока нормально

Нравится Ответить
lanao
Светлана·Мама двоих (младенец)

@katunya-10-88, как разводится смесь? Пишут что плохо (

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lanao ну не то, чтобы прям... Но водичка чуть горячее должна быть. 40 градусов. Там даже на коробке написано

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Девочка сейчас даёт дочке 2м, говорит что наоборот лучше животик стал

Нравится Ответить