Кристина
kris_3110
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хотим с детками сходить на спектакль, понятно, что не высидят, надо что б прям был ребенок задействован в спектакле, вместе играли и тд,? Как-то находила, но не помню где 😭

2

Комментарии

kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (2 года)

Сказкин дом рядом с зоопарком. Мы были неделю назад. Очень понравилось, актриса все время играла с детьми, локация менялась каждые 5 минут. Спектаклю 45 мин. Моей принцессе удалось выдержать 40. Расплакалась только потому что мы ушли из комнаты с горкой, а ей хотелось кататься

Нравится Ответить
kultmam
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Беби театр

Нравится Ответить
d.ko
Ксения·Мама сына (2 года)

Зазеркалье

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Театр кукол Бродячая собачка

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Сказкин дом

Нравится Ответить
julia.l.
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сказкин дом

Нравится Ответить