Олеся
bakystina0209
Олеся·Мама сына (2 года)

Вопрос про права и сдачу экзаменов

Сколько по времени проходило у вас это все ?уже основное

Не целый день ?как это все вообще проходит

И площадка в такое время это нормально ?

Комментарии

kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (2 года)

В 8 встреча у гаи, в 13 уже была с правами. Правда это было 10 лет назад 🙈

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·Мама дочки (2 года)

С 8 утра и до 18

Нравится Ответить
natashenka12061993
Наташенька·Мама дочки-младенца

И лучше с кем то ехать на машине,замёрзнете ждать,это все так долго((((

Нравится Ответить
natashenka12061993
Наташенька·Мама дочки-младенца

С 9 утра,в шесть забрала права)успела в один день))

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Целый день. Даже если первый сдаешь, то ждешь всех. Около 16-17 начали фотографировать на ву.

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки (2 года)

С 7 утра и до 7 вечера

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

В какое время?

Сдавала весь день. Сначала теория, потом площадка, потом город.

С 8 до 9 вечера провела в гаи

Нравится Ответить