Алёнка
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девчули! Роллов захотелось очень🤪🤪🤪дайте ссылку вкусных ,в приоритете горячие роллы)))автозавод! И так что бы не долго ждать

Комментарии

nadya92zh
Надежда·В ожидании первенца

Автосуши больше всех нравятся

Нравится Ответить
nastasia-95
Настя·В ожидании первенца

Каратэ!Очень вкусные!)

Нравится Ответить
minikri
Minikri ·В ожидании первенца

Я всегда в самурае заказываю)нравится, что всегда свежие, пока проблем с ними не было))

Нравится Ответить
sveeetik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы тоже всегда в Самурае

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (1 год)

Суши стар 👍

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@annydem, предупредили на автозе заказов очень много час сорок ждать

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (1 год)

@alenka030791 нам вчера привезли минут за 50

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@annydem, вам повезло больше чем нам🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама сына (2 года)

Сушилка, если сами заберёте, то скидка 20% у них

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама сына-младенца

Мы автосуши заказываем

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы тоже в последнее время каратэ

Нравится Ответить
myi
Myi·Мама дочки-младенца

Мы всегда автосуши берём. Очень нравятся там горячие

Нравится Ответить
yulia778
Юлия·Мама дочки (2 года)

Суши стар

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

Карате, суши стар

Нравится Ответить
lisenok1517
Алёнка ·Мама троих детей

Я бы тоже пожрала) сегодня что-то так хочется всего 😁

Нравится Ответить
kristina_01062017_
Кристина Кунташова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда суши стар только

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каратэ 👍

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Карате обычно заказываю. Последний раз брали автосуши тоже вкусные привезли.

Нравится Ответить
marish.mrrr
Марина·В ожидании первенца

Каратэ суши) очень вкусные и большие )

Нравится Ответить