Анастасия
anastasia8196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет) если у малыша болотного цвета стул и бывают колики. Стоит ли менять смесь? В туалет ходим один раз в день, срыгиваем не много и редко

Комментарии

begaichik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зелёный цвет это норма на ИВ😊

Нравится Ответить
anastasia8196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anyutaklshv
Нюта·Мама сына-младенца

Ну зелёный цвет для смеси - это нормально, и ещё зависит от того, какая смесь.

Нравится Ответить
markina.jul
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала, что болотный цвет стула на ИВ - это вариант нормы 🤷🏼‍♀️ От ГА смесей точно.

Нравится Ответить
victoryamalishka
Виктория·Мама сына-младенца

Мы меняли. Сначала не могли понять в чем дело,колики и стул болотный, да ещё потом и запах прибавился неприятный. Сдавали капрограмму . В итоге менели смесь.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Смотря какая смесь

В некоторых чтобы животик не болел добавляют компонент, от которого как раз стул и болотного цвета

Колики у вас по возрасту, терпите

Если нет аллергии, рвоты, то лучше остаться на этой

Нравится Ответить
anastasia8196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Иногда срыгивает комочками

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

@anastasia8196 это смесь переваренная, как твлрожок. Газики это этап становления жкт, какашки сошут вообще любого цвета быть. Смесь надо менять если есть недобор веса или аллергия, все

Нравится Ответить
anastasia8196
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vesenniiveter, спасибо)

Нравится Ответить