Татьяна
tanyathe
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девушки, посоветуйте пожалуйста, у ребёнка начался насморк, без температуры, сопли просто вычихивает, поэтому за весь день ни разу не промывала, не капала, просто давала больше жидкости и тд. Правильно ли это? Или промывать обязательно. И ещё, вот сейчас она спит, нсли сопли будут мешать попозже, что лучше всего сделать?

Комментарии

sane4cka
Александра·Мама дочки (1 год)

Всё правильно делаете, завтра посмотрите как будет, если сильнее, промойте и почистите аспиратором, ночью если сильно заложен Виброцил или Називин

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Не промываю и не капаю.

Ночью, если совсем нос не дышит, Називин

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лучше регулярно капать морскую водичку и при необходимости чистить носик при помощи аспиратора 😀

Нравится Ответить