Девочки, как быть, если температура 37.3, но самочувствие ужасное. Слабость, звёздочки перед глазами, вырвало даже, кашель сухой и грудная клетка болит со спиной, лежать больно. На кт вообще не могу никуда дозвониться..что то страшновато становится.. скорую вызывать?
Вырвало скорее всего из за давления,у меня такое частое явление .полежать нужно немного
@777nadja, рецепт дали вам на азитромицин? Сейчас блин без рецепта никак(((
@shastlivaya1991 нет, просто на словах сказали, муж спокойно сегодня купил. И Цефтриаксон купил тоже без рецепта.
Моё состояние прям, когда болела и так я себя чувствовала когда меня накрыла паническая атака!!! Всё будет хорошо, не накручивайте себя, тем более уже скорую ждёте, главное успокоиться, сердце от этого шарашит 🙏
Только вы не паникуйте. Вообще,легкие не болят. Тут многие пишут «А вот у меня болела спина/грудь и кт показало воспаление» не связаны эти вещи. Скорее всего болят мышцы. Почему-то при 👑 болят именно они. Вырвало вас может давление упало.
@777nadja, вы чего так испугались то? Похоже давление наоборот подскочило. Успокойтесь. Все ж нормально. Щас приедут,посмотрят вас со всех сторон. Вы не одна,не в лесу глухом. Сделайте глубокий вдох и выдох. Если можете,то выпейте чаю. Подготовьте документы и откройте дверь. Ничего критичного не произошло и не произойдёт.
@ms.inyutina спасибо вам за поддержку 🙏, да испугалась ,чёт правда, как новости почитаешь с комментариями, руки опускаются.
@777nadja, лучше ничего такого не читать. Ни тут и нигде вообще. Я себя в июле тоже накручивала(тогда муж болел ковидом),а в начале октября сама заболела и была спокойна.
То,что вас вырвало не айс. Это красный флаг. Позвоните в скорую,расскажите симптомы. Если скажут нет,то вызывайте врача,он тоже может дать направление на рентген или кт.
@777nadja, да я не могу вам сказать. Есть у всех состояний красные флаги. Вот к ковиде приписывают нарастающую одышку,диарею и рвоту как красные флаги. Если у вас так сильно болит спина и грудь,то стоит обратится к доктору. У меня тоже болели спина и грудь,но не настолько и я знала,что это мышечная боль.
Вы сейчас описали, все что было у меня,плюс тест положительный были и двухсторонняя пневмония ,все те же симптомы
Блин, капец, где ж КТ сделать то..?? Я антибиотики уже начала пить, вы как лечились,как сейчас себя чувствуете?
@777nadja мы до всего это ужаса болели,когда врачи приезжали и на кт без проблем возили, тесты сразу брали. Меня сразу в больницу положили, в срочном порядке. Там уже лечение было
Моё состояние прям, когда болела и так я себя чувствовала когда меня накрыла паническая атака!!! Всё будет хорошо, не накручивайте себя, тем более уже скорую ждёте, главное успокоиться, сердце от этого шарашит 🙏