AG
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Девушки,а у вас была задержка в месяц,когда завершили гв? Ну или раньше...сбивался цикл?

Комментарии

voskresanskaya
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была задержка 🤦‍♀️ даже тест вот делала. Хотя с сыном, было как часы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
turumpurum
Вика·Мама сына-младенца

Уже почти 30 дней задержка 🤨 Месяц назад бросила кормить

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Ого.. а до этого уже был ровный?

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (2 года)

Да

Раза 5 наверное сбивался цикл

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Меньше месяца,как ушли от кормлений ночью.И вот привет.До этого был уже как часы

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (2 года)

@an4eys85, организм ещё восстанавливается

Сделайте тест

Сходите к гинекологу

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

@l_e_n24 боюсь))У меня спираль стоит,но всегда есть шанс попасть в число счастливчиков

Нравится Ответить