Эля Мурачаева
ella.0803
Эля Мурачаева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер, девочки! Кто подскажет как лечить запор у годовалового ребёнка! С рождения у нас стул нормальный был, но как стала давать прикорм часто стали мучать запоры, не пойму от чего ???

1

Комментарии

emilechka01
Емилия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мы начинали с 6 месяцев кисломолочный прикорм и о запорахне знаем вообще.Главное йогурты делать самостоятельно.Для этого продаются закваски в аптеке,в частности для малышей с 6 месяцев подходит Vivo бифивит и йогурт,благодаря им микрофлора кишечника заселяется лакто и бифидобактериями.В общем проверено ,испытано на себе!Рекомендую

Нравится Ответить
irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года)

В смесь просто разводите и даёте

Нравится Ответить
ella.0803
Эля Мурачаева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ella.0803
Эля Мурачаева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ella.0803, он реально помогает и не безвредный ?

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама сына (1 год)

@ella.0803, реально) мне тоже он нравится, давала своему)

Нравится Ответить
irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года)

Попробуйте бэбисет, нам врач раньше прописывала

Нравится Ответить
ella.0803
Эля Мурачаева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В этом возрасте ему можно давать?

Нравится Ответить
irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года)

@ella.0803, с рождения можно давать

Нравится Ответить
irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама четверых детей, беременна

Воды много давайте ,думала натощак .... не один раз,а курсом

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама четверых детей, беременна

Не думала ,а ДЮФАЛАК☺

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь список продуктов при запорах можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Иногда не хватает клетчатки и жидкости, иногда желчи, чтоб размягчать стул.

У моей дочки было и то , и то, а ещё маленький объём съеденной пищи, она малоежка, отсюда ходила ещё и редко.

Путём проб исключайте варианты, можно курсом пропить форлакс ( можете с педиатром проконсультироваться),так как кишечник это мышца, его тоже нужно приучить к систематическому опорожнению)

Нравится Ответить
lovazzza
Анастасия 🌸·Мама троих детей

Соблюдайте питьевой режим и запор уйдёт 🙌

Нравится Ответить
ella.0803
Эля Мурачаева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо 😉!

Нравится Ответить