Девочки, нахвалите наполнитель для кошачьего лотка. В квартире запах кота🤢
Мы пока не кастрировали, воняло жутко, ни один наполнитель не справлялся(
Мы пока не кастрировали, воняло жутко, ни один наполнитель не справлялся(
Сибирская кошка или чистые лапки древесный. Обязательно на сетку,ТК когда ходят в туалет все стекает вниз , а не в моче стоят
@neizvestno5, @kotofey777, @chistyakysha, @allaiva, @yana231188, @frauaamal, @julia_bash, @chepa, девочки, а куда сыпете наполнитель? У нас горшок с сеткой. Мы все это время насыпали сверху, на решетку. И только что я почитала, что надо в поддон. Мы поняли, как это было тупо.🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
В поддон) если насыпать без сетки, то любой наполнитель потом по всей квартире, по крайней мере, с нашим котом😬
Кошка привыкнет за пару дней, про это можете не переживать))
Ever clean, дороговат, но стоит того, запаха вообще нет!
Силикагелевый N1, тонкий слой под решетку, раз в 4-5 дней. Можно и дольше, но я чувствительна к запахам.
Дешевле покупать на korkom.ru, пачки хватает надолго.
У нас из ленты сааамый дешёвый, до 100р вроде, даж намека нет на кота
@yana_1994, нууу, раз в 4 дня если не дольше, кот кастрированный
А кот кастрированный?
У нас обычный древесный чистые лапки. Запаха нет.
А через сколько меняют? Я имею ввиду, насыпали и через сколько заменить надо
Фреш степ