Екатерина
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста мы на гв сколько раз за ночь едят ваши детки просто мой ложиться в 9-10 и просыпается только под 5-6 утра это нормально????

2

Лучший комментарий

anastasiarnd
Анастасия·Мама сына-младенца

Если прибавки в норме , то вы явно продали за это кому-то свою душу😅

Нравится Ответить
e.alehina
Екатерина·Мама сына-младенца

Бооожеее моооой, наслаждайтесь этим. Нормально все 👌🏼

Нравится Ответить

Комментарии

fitsmarina
Маша·Мама сына-младенца

У меня 7 часов ночью может проспать, и сколько не суй грудь, он сонный ее не возьмёт, спит и все😀

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки-младенца

Если прибавка нормальная в весе, то норма.

Моя тоже с рождения спала примерно также. А сейчас наоборот стала просыпаться 🙄

Нравится Ответить
missis.naz
ирина·Мама дочки-младенца

У меня ещё совсем маленькая дочка, но с рд спит по 3-4 часа между кормлениями, ночью тоже в 21 ложу может в 4-5 проснутся потом до 7-8 спит. Я переживаю и хочется разбудить покормить, но не трогаю. Спит значит не голодная. Дома весов нет, не знаю прибавка есть или нет. Дождусь месяца проверю

Нравится Ответить
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот и я переживаю чтоб кг свои набрал,

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Везёт вам) мы ложимся в 19:30, едим в 23, 1 и 4👌🏻

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Счастье 😍💓🙈

Нравится Ответить
tomik_rnd
Томик·Мама дочки-младенца

🙈такое бывает

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня так же)

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки-младенца

У нас неделю назад так и было. Сама в 3-4ч есть давала, потому что грудь уже лопалась. А сейчас что-то пошло не так

Нравится Ответить
katy.kss
Екатерина·Мама сына-младенца

Кушает в 22:30-23:00, ложимся спать , просыпается примерно в 5-5:30 утра кушаем и следующее кормление в 8:00, потом уже в 10:00 просыпаемся) А потом уже днём кушает каждые 2-2,5 часа , больше не выдерживает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня сын после 2-х недель от рождения перестал просыпаться кушать ночью. А до этого 2 раза ел. А потом стал спать с 21 и до 10-11 утра. Я у каких только врачей не спрашивала, сказали что абсолютно нормально. Но он у меня днём активничал больше чем остальные детки.

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

Старший просыпался через каждый час. Младший - два-три. Такой долгий сон я ощутила только после завершения гв.😊

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·Мама дочки-младенца

Если прибавка хорошая и грудь не беспокоит, то нормально всё. Я свою бужу часа в 4,так как ощущение что грудь сейчас лопнет.

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прибавки были в норме, было пару раз такое

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына-младенца

Если прибавки в норме , то вы явно продали за это кому-то свою душу😅

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына-младенца

А если вы мне дадите контакты, я тоже продам)))

Нравится Ответить
tomik_rnd
Томик·Мама дочки-младенца

😂😂👍

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Райдутесь 😉мы каждые 1,5-2 часа кушаем

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У всех деток по разному. Младшего каждые два часа кормила до 10 месяцев. Качал как насос по 5 минут. Дочь спала гораздо дольше ночью, но и сосала по 40 минут.

Нравится Ответить
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А я вот переживаю первый месяц просыпался а сейчас нет думаю может что болит у моего сыночаа

Нравится Ответить
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Если что то болело бы, он бы явно просыпался и плакал... Так что радуйтесь и спите спокойно

Нравится Ответить
e.alehina
Екатерина·Мама сына-младенца

Бооожеее моооой, наслаждайтесь этим. Нормально все 👌🏼

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спите и радуйтесь 😂😂😂

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это шикарно , Красота 😍

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (младенец)

Господи 🤦‍♀️да радуйтесь же и спите спокойно

Нравится Ответить