Mary
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Как лечить аденоиды у детей? Опыт мам

Девочки, у чьих детей были аденоиды? Как лечили? Ходим в сад 3 месяца из них 1,5 месяца просидели дома и постоянными соплями и кашлем, пошли к лугановой в понед прошлый сказала что есть аденоиды и ларенготрахеит, сказала кашель аллергического характера и прописала авамис сингуляр и ингаляции с пульмикортом 5 дней, кашель прошёл, сопли нет, очень переживаю, уже неделю мы дома, соплей меньше, но они есть, думаю сходить к другому Лору 🥴

Лучший комментарий

salima_99
салимат·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

В доверии есть лор Алимагомедович чтоли уже не помню фамилию

Вот он нам все вылечел

Мы на процедуры к нему шли. Тоже когда 2года было дочке.

Нравится Ответить

Комментарии

makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (2 года)

У нас тоже аденоиды. Была 2-3 степень, теперь 1-2

Нравится Ответить
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@makhmudova, у нас все равно опять сопли 😭

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (2 года)

@dalil, та же проблема у нас , но я уже отпустила ситуацию. Постоянно сопли сопли сопли 🤦‍♀️достали

Нравится Ответить
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@makhmudova, так сложно отпустить ситуацию клянусь 🥴😣

Нравится Ответить
umm.abd_
Айша·Мама сына (4 года)

У нас тоже есть аденоиды 2-3 степени, нам сказали соблюдать строгую диету... а так ещё дети перерастут и пройдут у них. У моего племянника и Племяница тоже были они переросли и прошло у них

Нравится Ответить
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А какую диету? Без сладкого, шоколада, мёда, орехов?

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·Мама сына (4 года)

А какую диету?

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У дочки так , синглон помогает уже год скоро будет как пьём , болеем меньше кашля ужасного тоже нет . Гормоны тоже уже не ингалируем . Когда чувствую что появляется одышка , делаем ингаляции с берадуалом 1-2 дня . У нас аллергия на пыль , домашний клещ на какие то растения

Нравится Ответить
netnetneeeet

Год беспрерывно пьете ?

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lisichkaaaaaaaaaa, месяц перерыв месяц пьём и так скоро будет год . Потом аллерголог сказал придти к нему

Нравится Ответить
salima_99
салимат·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

В доверии есть лор Алимагомедович чтоли уже не помню фамилию

Вот он нам все вылечел

Мы на процедуры к нему шли. Тоже когда 2года было дочке.

Нравится Ответить
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Тоже насморк не проходил или были ещё симптомы?

Нравится Ответить
salima_99
салимат·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@dalil, промывание делали с каким то раствором неделю, и лечение назначили,потом через месяц на проверку пошли все было чисто.

Нравится Ответить
dalil
Mary·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@salima_99, спасибо🌺

Нравится Ответить