Диана
emmalis
Диана·В ожидании первенца

Девочки, что делать если просрала 😭1 скрининг, на узи в 16 недель патологии будут смотреть?

Комментарии

detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Было так у родственницы, в 14,5 недель делали скрининг в Кулакова

Нравится Ответить
nadezdabelakova651
надежда·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Или платно.Или если хорошая гос поликлиника,договариться на другую ближайщую дату.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Нет.идите платно

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Да хоть в какой платной клинике можно сделать скрининг

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Сделайте платно скрининг, у вас всего 11 недель

Нравится Ответить
emmalis
Диана·В ожидании первенца

Приложение неверно показывает, у меня 14 недели

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

@emmalisenok ну так можно успеть, если на сегодня - завтра запишетесь.

Нравится Ответить
ksenia.25
Ksenia ·В ожидании первенца

Можно платно пройти, ещё успеете

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·В ожидании первенца

Я делала первый скрининг в 13,4 все было отлично видно, а как бонус пол сказали

Нравится Ответить
yuraaaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Сходите платно на кровь и на узи

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (4 года)

Идите платно сделайте,там можно до 13 недель делать скрининг

Нравится Ответить
murmurmurrrr
Маргарита·В ожидании первенца

У вас ещё время есть, я в 13 недель делала скрининг. Попробуйте перезаписаться, либо сходите в платную, кровь сдать нужно только на 1 скрининге

Нравится Ответить
emmalis
Диана·В ожидании первенца

@murmurmurrrr, со скринингом гинеколог сказала: «поздняк метаться»😂

Нравится Ответить
murmurmurrrr
Маргарита·В ожидании первенца

@emmalisenok, я имею ввиду на патологии анализ который вы сдали?

Нравится Ответить
emmalis
Диана·В ожидании первенца

@murmurmurrrr, на патологии ещё не сдавала, смотрю можно ли там где я на учете в платной клинике сдать

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (2 года)

Платно сходите

Нравится Ответить
elvira.ams

Сдайте нипт и на узи как можно скорее

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В платной клинике сделать. СРОЧНО

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Уже будет неинформативно.

Там смысл именно в сроке (до 13 недель) и анализе крови.

Ну а по сути - раньше ж не было никаких скринингов. И ничего.

Нравится Ответить
anuytka28

Кровь, Нет

Нравится Ответить