Мария
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста.... Мы с мужем заболели(температура, сопли, горло.. Ну в общем весь букет) что можно дать ребёнку (10 месяцев) для профилактики так сказать.. Что бы не дай бог не зарозилась.

Комментарии

ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо всем вам огромное, что откликнулись ❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (3 года)

Как вариант, можно гриппферон в нос

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи кипферон

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Ничего, чаще мойте руки, гигиена носика и проветривание помещения. Родителям отдельные ложки, чашки, бокалы.

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да это мы все делаем, но все равно боюсь

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@ievghienii_nikonov в этом возрасте иммунитет работает прекрасно без внешних стимуляцией. Стимулировать при таких незначительных проявлениях просто опасно, нужно, чтобы организм учился справляться своими силами.

Нравится Ответить
baristavdecrete
Марина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Витамин С, цинк, витамин Д. Если надо пришлю дозировку

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да, если можно пожалуйста)

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Анаферон

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить