Любовь
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

Девочки, у кого детки катаются на сноуборде? Где покупали комплект: доска, крепы, ботинки?

Комментарии

yulialovealisia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

у нас был какой-то прям маленький маленький, сейчас смотрю и пока не нашла таких

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

Мне 80 надо ростовку. В прошлом году на авито видела за 10000 полный комплект, не взяла, балла (

Нравится Ответить
yulialovealisia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulialovealisia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Заказывали на траектории (в поисковике введите)

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

Вы для дочки заказывали?

Нравится Ответить
yulialovealisia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@tu4ep, на этом сайте я и себе брала и дочери мы маленький сноубордик брали с крепами, но без ботинок. Как-то у нас не зашло и знакомые его у нас выкупили

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

@yulialovealisia понятно. У меня и у мужа есть, вот в этом году хотим дочь поставить тоже

Нравится Ответить