Вероника
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Как быстро пройти медкомиссию на категорию В?

Девочки, может кому интересно будет, прошла медкомиссию на категорию В за 20мин на Владимирской 2, 1600р. Записалась через интернет на 8:00. Удобно там что отдельно те кто от организации проходит и кто на права и др.

П. С прошла нарколога

Психотерапевта

Окулиста

Терапевт

111

Комментарии

masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

А гинеколог же сейчас еще нужен, не проходили?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@masis290210 лучше пусть вообще не доходит 😂

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

@voroninave92 это точно😃а то, скоро, как в космос проверять будут🤣

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@masis290210 во во)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@fikusnsk @ktkalakina психиатр, нарколог, окулист и терапевт.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ktkalakina две справки (нарколог и психиатр) и бланк водительской медкомиссии.

Нравится Ответить
ktkalakina
Катя·Мама двоих (младенец)

@voroninave92 это и есть справка, спасибо

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ktkalakina ааа)

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Оу, полезно. В следующем году актуально будет

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Вы там всю медкомиссию прошли или только психиатра?

Нравится Ответить
ktkalakina
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно,? Мне надо полностью медкомиссию

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень полезно, Спасибо! А через интернет через их сайт или как?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@voroninave92, Спасибо😊

Нравится Ответить