Pupsik
pupsik1993
Pupsik·Мама сына-младенца

Девочки расскажите примерно рацион питания когда уже есть прикорм.мы ввели уже овощи(кабачок,броколли,огурец в нимблере,на подходе на днях цветная капуста) и продолжаем вводить потихоньку.малыш на ИВ.напишите если не сложно подробно,ребёнок первый ничего особо не знаю,кучу статей читаю везде все по-разному

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына-младенца

Я вводила каждый овощь и выделяла на него дня 2-3, посмотреть на реакцию ребенка.. потом ближе к 8 месяцам с утра давала какой то фрукт, в обед овощ с мясом. На сегодня почти в 11 месяцев утро с фруктов, обед каша или овощи с мясом обязательно, йогурт или кефир в виде полдника, а вечер ГВ в вашем случае смесь.

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

@pchelka..... так же можете скачать приложение heinz Baby

Нравится Ответить