Юлия
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, мне кажется у малышки на попе, прям где дырочка 🙈 появилось раздражение, вокруг чуть красное и как прищики что ли, там можно чем то помазать? Есть судокрем и бипантен плюс

Лучший комментарий

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Судокрем и попробуйте другие подгузники

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Если не поможет судокрем, то крем под подгузник мустела Вам в помощь. Нам ничего не помогало, спаслись только мустелой

Нравится Ответить

Комментарии

helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

Бепантен, Мустела под подгузник

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

Судокремом и лучше не медлить, раздражение быстро расходится)

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо) да вот же только заметила сразу помазала, надеюсь поможет 🤞🏻

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

А я по старинке масло подсолнечное прокипятила и только им и пользуюсь ни раздражений ни аллергии

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Это вы при каждой смене маслом протираете?) а вазелиновое не подойдёт?

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

@jullii, два раза в неделю, либо если что то беспокоит. За вазелиноаое не знаю, я и первого и второго только прокипяченым подсолнечным, первый просто очень аллергичный был

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

@gua77 спасибо) буду иметь ввиду, мало ли 🙄)

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Судокрем и попробуйте другие подгузники

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Да я думаю может это я салфетками натерла или на них пошло, но ими только ночью пользуюсь или на гель для подмывания, им попу наверно дня 4 мою 🤷‍♀️ а заметила красное только сегодня..

Ну посмотрю если не пройдёт, то попробуем поменять, я элит софт пользуюсь щас

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

@jullii кстати да, из-за салфеток тогда может быть, лучше всего подмывать просто проточной водой без средств, мы когда перестали салфетками пользоваться сразу все нормализовалось. А на подгузники потом уже аллергия была, когда я начала разные пробовать. В итоге мы на памперс остались, сейчас трусиками носим

Нравится Ответить
karina22072018
Карина·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
kotova.mozhet
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас тоже было, ещё в ПЦ появилось. Потому, что там горячей воды не было😯😐Нельзя было Малыша подмыть, только влажные салфетки..(

Вот и появилось раздражение сразу же.

Но бипантен исправил ситуацию, заживало долго😣

Нравится Ответить
lamypysik1107
Наталья·Мама сына (1 год)

Все что под подгузников мажу только цынковой пастой, остальные средства просто деньги на ветер

Нравится Ответить
karoliwka

Цинковой пастой мажу опрелости

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (младенец)

Судокрем и забыли

Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки (1 год)

+ нам всегда он помогает

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Если не поможет судокрем, то крем под подгузник мустела Вам в помощь. Нам ничего не помогало, спаслись только мустелой

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо, надеюсь подойдёт 😅

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

@dinapo @karinakarinarus ничего что он с цинком вроде?)

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подсушит!! Только тонким слоем прозрачным

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

@dinapo спасиьо) а как часто мазать, после каждого подмывания?

Думаю теперь от чего, я ей попу подмываю гелем с 0 для подмывания ну и ночью если какает, то тогда салфеткой протираю, видимо что то из этого дало 😒

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jullii, через раз , не трите полотенцем, промокните просто, салфетки зло( попробуйте mepsy салфетки только голубые без добавок всяких! Они не пахнут и состав чистый

Нравится Ответить
tanyu30
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судокремом намажте, раз есть. Аналог- цинковая Паста за 26 рэ.

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Есть есть) боялась его именно там мазать как раз из-за цинка🙈

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jullii цинк лечит же и подсушит норм. В том же судокреме аналогичный состав, но за бОльшие деньги

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

@liviya ну да, ну щас попробую)

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Судокрем

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

Драполен👍

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Судокрем

Нравится Ответить