Arina
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

Есть у кого дети, которые не едят мясные пюрешки? Какой рацион питания у ваших детей?

Комментарии

bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

@noemvree @dindi @mashaeee @t.kruichkova Спасибо 🤗

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Попробуйте пальчиковую еду, пусть самостоятельно ест ссылка

Нравится Ответить
t.kruichkova
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Зачем давать баночное?) уже пора кусочками кушать) просто маленькие кусочки давайте

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Не ест никакое вообще, меню ничем не отличается от «мясного»)

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына-младенца

Баночное не ест) сама супчик готовлю на втором бульоне , индейка, морковь , картошка ) потом в блендер ) только так кушает пока )

Нравится Ответить
noemvree
Nadia·Мама дочки-младенца

Мясо прям кусочками ест, вчера с картошкой потушила - вообще зашло))) когда лень готовить - фрикадельки бабушкино лукошко даю.

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не ел,все выкидывала

Нравится Ответить
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Не ела мясные пюре вообще, не ела овощные пюре и прочее, стала готовить сама, все ест. Мясо любимый продукт. В вашем возрасте мясо ела кусочками)

Нравится Ответить
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

Моя овощные ест, мясо вообще ни в какую, две ложки если съест, то это уже праздник у нас😅

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@bariadna попробуйте сами приготовить)) жевать интереснее)

Нравится Ответить
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

@yakupovaleysanka готовили, тоже не ест🤷‍♀️

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Дочь не ела мясные пюре. Но надо сказать я сама посмотрела на ЭТО и выбросила. Давали домашнее мясо.

И до сих пор мясо не очень хорошо кушает

Нравится Ответить
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
diana18016
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас было такое одно время, я на хлеб намазывала и как паштет кормила, заходило

Нравится Ответить
diana18016
Диана·Мама дочки (1 год)

На батон точнее

Нравится Ответить
bariadna
Arina·Мама дочки-младенца

@diana18016 Спасибо 🤗

Нравится Ответить