orhideja1985
·Мама дочки-младенца

Девочки, дайте пожалуйста рецепт тортика для малыша на первый день рождения. Спасибо

5

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (4 года)

Как основу можно медовик

По этому рецепту всегда готовлю

ссылка

Или молочную девочку

ссылка

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки-младенца

ссылка

Рецепт внизу

Нравится Ответить
anibunny
Anie·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anibunny
Anie·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
orhideja1985
·Мама дочки-младенца

@anibunny спасибо большое 🌸

Нравится Ответить