Елена
antihelen
Елена·Мама сына-младенца

Мамы, как у вас проходит ИВ? Как вы выдерживали интервал между кормлениями? Сейчас даю 100-110мл смеси, и следующее кормление должно быть примерно через 3 часа. Если сын спит, то время выдерживаем, если бодрствует больше 2х часов, начинаются капризы, пытаюсь как можно дольше оттянуть, и укачиваю, и водичку даю, но не получается. От домашних только и упрёки, что издеваюсь над ребенком, что нужно давать, если просит.

1

Комментарии

antihelen
Елена·Мама сына-младенца

@halimdarova, @juli1235 @juliaslimz @____valyusha @marina_s_ich @marinas85 @nouvelle2008 @kateisgreat спасибо большое

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обычно 3 часа примерно держим, но если раньше запросит, даю.

Нравится Ответить

Рано вы интервал хотите сделать. Будет старше интервал сам появится и можно будет чуть увеличить.

Нравится Ответить
marinas85
Марина·Мама сына (1 год)

Я тоже кормила по требованию, мы родились большие и хотели есть чаще))))

Нравится Ответить
marina_s_ich
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кормить по требованию

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (1 год)

Учитывая, что в 1-2 месяца время бодрствования должно быть 1-1.2 часа, то я бы предположила, что через 2 часа бодрствования капризы не от голода, а от переутомления)

Нравится Ответить
antihelen
Елена·Мама сына-младенца

У нас капризы когда спать хочет отличаются от голодных))) спасибо, я обратила уже на это внимание

Нравится Ответить
____valyusha
Valentina·Мама дочки-младенца

Кормила по требованию

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (1 год)

Я бы не стала оттягивать, а кормила по требованию) если сын голодный конечно он реветь будет) а ваша задача как мамы понять что он от голода ревет и покормить)

Нравится Ответить
juli1235
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы с рождения на ив. Если не просила придерживались интервала, если просила то сразу же кормила. Смотрите по вашему малышу. Рекомендации на смеси это просто рекомендации. Не нужно до минуты прям этому придерживаться. Нам давно нежно кушать 210, но съедаем мы по 180. А у знакомых вообще ребенок днями и ночами плакал потому что не наедался, стали давать чуть побольше и все стало хорошо

Нравится Ответить