Ольга
lelya.babkina.2020
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки отказывался кто-нибудь от прививок?

Комментарии

olga_minaeva
Ольга ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Да, отказались прививаться. Проблем ни с садом, ни со школой быть не должно, это установлено на законодательном уровне.

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы, с садом проблем нет

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

Да,с садом проблем не было,со школой не знаю,но думаю не будет.

Нравится Ответить