Mom.life
Диана
dear.diana
Диана·Мама дочки (4 года)
post image

Подскажите, мамы которые кормят только смесью малышей, сколько банок уходит в месяц? И по деньгам сколько это примерно? А то слышала что за первый год больше 100 тыс уходит 😳😳😳😱😒

25.10.2020
4

Лучший комментарий

_nastya._
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Обычная смесь? У нам дочке можно было только с полным гидролизом молока. В месяц уходило 6 банок больших. Одна стоит 2 тыс. вот только на смесь 12 тыс🤦🏻‍♀️ не знаю, как мы пережили этот период, только вчера вспоминали с мужем. Было сложновато.

25.10.2020 Нравится Ответить

Комментарии

evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну смотря какая смесь.

У нас уходила 800 гр банка за неделю примерно, может чуть дольше, это когда только смесь ел.

Банка в среднем 800 р.стоила.

Вот и счёт

25.10.2020 Нравится Ответить
nast_uska
Mmm·Мама сына (6 лет)

Смотря какой смесью кормить

Если спец, то конечно уйдёт много денег

Сын ест нестожен, уходило где-то 4-5 тыс в месяц

25.10.2020 Нравится Ответить
belkamamaha
Belka Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, выходит дорого у нас была смесь на козьем молоке, на коровьем не подходила. За банку 1600, около 12-20 тысяч в месяц и 150 за год

25.10.2020 Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Первые 4 месяца только смесью, Симилак премиум, покупала по 900 р баночку, две банки в месяц. Потом начался прикорм, там рублей на 200 в неделю кашки и р на 300 пюрешек. Тысячи на 2-3 в месяц всякие кашки, пюрешки, соки. После года перевели на общий стол и началась красота. Только смесь на ночь с кашкой давала для лучшего сна до 2 лет

25.10.2020 Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если смесь нэнни или кабрита,то по ценам сколько сейчас стоят эти смеси то да,больше 150 тысяч,но вы не забывайте что рентное к году уже ест нормальную еду весь день, остаётся на ночь только. Если смесь обычная,там банка большая 700-800р, ее хватает на 4/5 дней

25.10.2020 Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

У меня младший сильный аллергик, 12 тыс в мес на смесь, со старшим тыс 6 уходило, умножаем на 12 мес ииии... даже не хочу видеть эту цифру 🙈 муж уже интересуется, не могли бы мы на обычную смесь перейти. Но наш вариант только на козьем молоке, что по цене также

25.10.2020 Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

182500 рублей уходило с первым ребёнком это тока на смесь

25.10.2020 Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Ели Нестожен , хорошая смесь и по цене не кусается .Уходило мало денег

25.10.2020 Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

@milkyway31, я не считала )) мы с 4х ввели прикорм, смесь ели все меньше и меньше ))

Сейчас рожу тоже сразу на ив)

25.10.2020 Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

@milkyway31, ещё по акциям закупалась )

25.10.2020 Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@karinakarinarus, мы тоже на Нестожене👍

25.10.2020 Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Нан тройной комфорт в среднем одна банка 1200р 800гр, хватает на 5 дней.

25.10.2020 Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@milkyway31 а что я могу сделать? Это 6 смесь и единственная что нам подошла. Подождите, каких 438000? Примерно 86-87 тысяч.

25.10.2020 Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ks2020., 438000 это за год

25.10.2020 Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@milkyway31 ну, 1200 банка, в месяц 6 шт, за месяц 7200, за год 86400р. И когда введу прикорм, то будет меньше расход смеси, то и меньше за год выйдет.

25.10.2020 Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Деньги ни разу не считала. Там можно и млн потратить и уложиться в 50 тыс. Смеси хватает всегда по разному, зависит от количества используемой смеси (с возрастом количество увеличивается). Мы сейчас используем 1,5 пачки по 1,2 кг нутрилона.

25.10.2020 Нравится Ответить
shtory_rnd_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

У знакомой оба искусственники нан опти про 2-2500 в месяц на одного ребёнка) какие 100 тыс? 😂😂😂

25.10.2020 Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (5 лет)

В перый В мес 2-3ну максимум максимум 4 банки, нам год щас у нас 2банки по 8грамм, нестожен 1500р,

25.10.2020 Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас большой банки нутрилон премиум примерно на 4 дня хватала, она стоит 800 р

25.10.2020 Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Не считала даже, но явно не 100 к, обычная смесь нутрилон премиум

25.10.2020 Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Сначала кормила Симилактом было дорого и не выгодно, а сейчас кормлю малюткой пачки 1200 гр хватает на месяц но у нас плюс прикорм))))

25.10.2020 Нравится Ответить
irina.vkn
Ирина·Мама троих детей

@yana_yashina конечно кушать по 30,40 мл за раз.....

25.10.2020 Нравится Ответить
__djulia__
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@timchenko003 девушка ,а вы гемоглобин у ребенка не проверяли? Может в этом причина такой плохой еды.1 пачка на месяц в вашем возрасте очень мало

25.10.2020 Нравится Ответить
yana_yashina
Яна·Мама дочки (6 лет)

@irina.vkn, все стало на свои места 😳

25.10.2020 Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы даём нутрилон. До прикорма уходило в среднем банок 7. Одна стоит 640 примерно. Сейчас банки 4 в месяц

25.10.2020 Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (5 лет)

Зависит от смеси. Мы кормим нэнни, в месяц выходит 20000, а вот подруга нестожен, у них около 5

25.10.2020 Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это все индивидуально, у мши может 15 тр выходить а у глаши 60 тр . Все зависит от того какой смесью будете кормить и как быстро вы найдёте ту единственную

25.10.2020 Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Обычная смесь? У нам дочке можно было только с полным гидролизом молока. В месяц уходило 6 банок больших. Одна стоит 2 тыс. вот только на смесь 12 тыс🤦🏻‍♀️ не знаю, как мы пережили этот период, только вчера вспоминали с мужем. Было сложновато.

25.10.2020 Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Все дети на ив, никогда не считала расход

25.10.2020 Нравится Ответить
alinaogai
Алина·Мама дочки (5 лет)

Конечно нет, но смотря какой вы смесью будете кормить. Тыс 35-40

25.10.2020 Нравится Ответить
irina13___
Ирина·Мама сына (4 года)

За месяц 4 банки. У нас 2800 выходят, а вообще смотря какой смесью кормить

25.10.2020 Нравится Ответить
irina13___
Ирина·Мама сына (4 года)

@taisiavovchenko, предоставила вам такую возможность

25.10.2020 Нравится Ответить
irina13___
Ирина·Мама сына (4 года)

@taisiavovchenko, и вообще нам только месяц и ребёнок дальше будет кушать больше

25.10.2020 Нравится Ответить
irina13___
Ирина·Мама сына (4 года)

@morskayavolna, при том что нам только месяц и девушка спросила сколько банок уходит в месяц. Внимательней читайте!

25.10.2020 Нравится Ответить
karoliwka

Знакомая смесью кормила, говорила, что вместе с памперсами уходит 10ка в мес.

25.10.2020 Нравится Ответить
Читайте также