Галина
galina88
Галина·Мама сына (5 лет)

Девочки, доброе утро! Расскажите у кого такая ситуация, как ваши мужья находят общий язык с детьми? Помогают ли они вам с ними? Гуляют? Или я чего то не понимаю в этой жизни...

Комментарии

olesya1408
Олеся·Мама дочки (3 года)

Делит все обязанности по уходу за ребёнком в равной степени. Это же его дочь. Не напрягается от общения с ней.

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (1 год)

У нас папа занят 24/7 но один выходной я требую на семью, гулять за городом вместе, куда-то выползать 😂 в остальном я с сыном весь день, папа уезжает утром в 6 приезжает вечером в 8 (но при необходимости, если я очень измотана, говорю, что сегодня ждём папу раньше и он без вопросов дела отменяет) ну и все мои процедуры, маникюр, педикюр, косметолог естественно никто не отменял - папа с сыном несколько раз в месяц на пару тройку часов спокойно остаётся.

В чем вопрос у Вас? Если папа работает и содержит так, что Вы не в чем ни себе ни ребёнку не отказываете, то не вижу проблемы ныть, что он не помогает (ещё как помогает!!!) а если он дома часто и нихрена внимания не удиляет и Вас не разгружает, то чемоданчик ему и досвидули (становится папой выходного дня)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

Одна из причин что мы разошлись с мужем, знаете как он говорил "зачем мне что то делать или что то покупать если это делаешь ты"

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Это изначально Ваша ошибка. Я к мужу пришла с посылом что у меня лапки и он до сих пор так думает.

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

@bonscadi, знаю(

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

В смысле помогают? Это ребенок мужа, а не только мой. Поэтому всё что делаю я, то и делает муж.

У меня больше свободного времени, поэтому чаще делаю я. Но в выходные занимается муж.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

@bonscadi нет. Ребенок это не работа. Вы можете работать или не работать, как разница?

Да, муж может заниматься ребенком меньше, когда много работает. Но он не помогает. Это его ребенок и он им занимается.

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@bareikina, да дело в самом слове, а суть одна и та же.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

@bonscadi нет

Нравится Ответить
vanya1991-1991
Anna Zaytseva·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

По будням по большей части и ребёнок и дом на мне, но если я очень устала за день, то он и помоет и покормит и все что надо сделает... в выходные сидит с дочкой, играет. Помогает, если я попрошу. Могу спорно уйти по делам и не пережевать, он справится.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

Помогает во всём, наравне со мной. Единственное, что работа конечно часто корректирует планы. Всегда мог полностью меня заменить Варе: и в младенчестве и сейчас)

Я в марте на 2 недели улетала на море со своими родителями-так они отлично тут справлялось))

Нравится Ответить
xo.xo.xo
Оксана·Мама дочки (4 года)

Участвует во всех жизненных процессах (оба работаем, приборка вместе. с ребёнком также, муж даже больше, так как я играть не люблю)

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Не гуляет - некогда. В выходные всегда работает, на неделе свободен только утром.

Детьми занимается наравне со мной. Очень ему важно их эмоциональное здоровье и ощущение счастья.

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аналогично. Даже больше, чем 50/50.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

По мере возможностей. Вот уходит человек на работу в 8, приходит в 19.00. Ужинает 20.30 уже примерно. В 21.00 сын ложится спать. И когда ему и с чем помогать?) Отношения у них прекрасные, любовь и все такое. Но помощи мне не наблюдаю.

Нравится Ответить
mrs.bulochka
Настасья·Мама дочки (1 год)

Помогает во всем. Все равно , как мама , я конечно больше провожу времени с дочкой и на мне дел больше в будние (где то 70 на 30), потому что муж работает .. но в выходные все делаем на равне.

Один обычно не гуляет ,но только потому что мы все вместе любим гулять втроём.

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (4 года)

Да, делает все тоже, что и я. Единственное спать сына укладываю только я, но тут желание ребёнка

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

Аналогично

Только если меня нет, то он

Как и кормление, всегда я🙈{ хоть старшего раньше, хоть младшую сейчас)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Такой же родитель как и я

Обязанности 50/50

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Часто сваливаю и он с ними.Ну он в принципе как мама, только папа.Я с одним даже улетала на месяц,он жил со вторым .

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Помогает во всём,

Было бы по другому нафиг он мне мужем бы не был

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (2 года)

Муж постоянно в работе, хоть и дома. Всё на мне. Но с сыном идеальные отношения, сын его обожает, но иногда это проблема - он до истерики не отпускает его в магазин одного, или если мы идём гулять вдвоём - орёт, что хочет домой к папе. Это иногда прям 😡😡😡

Нравится Ответить