Полина🤰🏻
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына (1 год)

Девочки,поделитесь секретами приятного аромата в доме🙏🏻

Диффузоры,понятное дело))

А какие -нибудь самоделки?)

Помню из детства мыло в шкафу,капли эфирного масла на туалетной бумаге...🤪🙊

1

Комментарии

raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мою полы со средством для стирки, много стираю (весь текстиль в доме) и часто проветриваю

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (2 года)

Эфирное масло в увлажнитель👍

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (1 год)

Аромалампа

Нравится Ответить
mariasam
МariaSam·Мама сына-младенца

Стираное белье на сушилке после большого количества кондиционера 😂

Нравится Ответить