Катюша Красиля
katyamama96
Катюша Красиля·Мама троих детей
post image

Девочки может для кого то будет полезно, в классе появилась продукция детской кухни. Вот такое нарине 500 грамм стоит 19 грн🤗

4

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Уже больше года)

Только это не для малышей

Нравится Ответить
yuliapavlik
Юля·Мама дочки (3 года)

Звонила я по номерам указанным на упаковке и там объяснили, что эта продукция для детей старше 6 лет и взрослых. Другая технология производства.

Нравится Ответить
katyamama96
Катюша Красиля·Мама троих детей

Ну это такое, я думаю что никто до 6 лет ребенку не берет продукцию исключительно молочной кухни, или те же агуши, по этому думаю что и в 2 года можно давать детям,и не чего страшного не произойдет)

Нравится Ответить
yuliapavlik
Юля·Мама дочки (3 года)

@katyamama96 может ничего страшного и не произойдет. На молочной кухне для малышей, а эта продукция на детей по-старше

Нравится Ответить
katyamama96
Катюша Красиля·Мама троих детей

@yuliapavlik молочная кухня в основном до 2х или до 3х лет по моему

Нравится Ответить
yanadaragan
Яна·Мама двоих (младенец)

А там то же самое, что и на молочной кухне? Т.е.можно брать в классе/росте и не заморачиваться?

Нравится Ответить
katyamama96
Катюша Красиля·Мама троих детей

Девочки пишут что это от 6 лет, но я купила двух летке, и младшему которому год, думаю не чего такого не произойдет, ну конечно в вашем возрасте ещё рано, а вот после года думаю можно попробовать ж

Нравится Ответить
yanadaragan
Яна·Мама двоих (младенец)

@katyamama96 просто уже скоро вводить творог и кефир и чем ходить по времени на молочную кухню в маркет удобнее. Жаль, что там не то

Нравится Ответить
yuliya0225
Юлия Гулина ·Мама сына (1 год)

И в Росте уже появилась

Нравится Ответить
marina_yav
Марина·Мама сына (1 год)

Да, давно уже. И в Спаре есть их продукция. Там, конечно, сроки не те. Но все-равно беру

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

это линейка для взрослых

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А чем она отличается от детской? Сахаром? Так оно и на молочке до ужаса сладкое все

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

@sahanna понятия не имею. и даже не хочу знать. процитировал вам ответ мол кухни. мне нравятся обе линейки. если бы не цена, брала бы только их продукцию.

Нравится Ответить
yuliya_bo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давно появилась)

Нравится Ответить