Алена
alenchik77
Алена·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, помогите! После вчерашнего укола прогестерона на ягодице появилась огромная красная пупырчатая шишка и она безумно чешется, у кого то было так? Как лечить?

1

Комментарии

poema
poema·Мама сына (4 года)

Попросите влагалищную форму, они и усваиваются лучше и не опасные.

Нравится Ответить
sophiebon
София·В ожидании первенца

У меня тоже чесалось постоянно. Но уколы были через день и я чередовала ягодицы, к следующему уколу проходило. Советовали греть бутылочкой с горячей водой

Нравится Ответить
anytka85-07
Анна ·Мама подростков, ждёт третьего

Вы его медленно вводили?

Нравится Ответить
alenchik77
Алена·В ожидании первенца

Незнаю, мне муж делает, говорит вводил как всегда ((

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (1 год)

Гепариновая мазь+ капустный лист

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Я йодом мазала и растирала

Нравится Ответить
mar_19-19

У меня чесалось, гепариновая мазь

Нравится Ответить