Алина
alina300688
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, кто рожал в 5 роддоме, дают ли подарки новорожденным? И что туда входит?

3

Комментарии

kristam
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам в январе пробники подгузов дали 2 шт😂

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

В 2018 не давали , в 2011 и 2005 тоже )

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

В 2019 в Декабре рожала,ничего не давали))

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В 2016 рожала там, дали пробники кремов и шампуня для новорожденных, пробники размером с мизинец😂 и куча всяких брашурок 👌🏼

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В 2018 не давали

Нравится Ответить
happyhappyy
Happy·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В 2019 ничего не давали

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

В сентябре рожала, ничего не дали 😁

Нравится Ответить
roddom_msk

Здравствуйте!Подарки дарят в Московских роддомах всем при оформлении свидетельства о рождении. Рекомендуем обратить внимание на московские роддома. Вы имеет право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Вам будут положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве ссылка

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Интересно почему стали рекламировать на роды в Москве. Там вроде бы население огроменное.

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В 2017 в 4 правда давали различные пробники , сертификаты, соска была от нук.

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца

Раньше первопроходцам в екатерининском давали. Сейчас не знаю. В остальных - ничего

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

Сейчас также

Нравится Ответить
gelo4ka
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Рожала в 2016 платно, в 2019 с дежуркой - ни разу ничего не дали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В Краснодаре нет подарков ни в одном роддоме

Только иногда наборы пробников

Мне 2 раза в 5ом пробники давали

Туда входило 2-3 памперса, 100 мл шампуня, смесь на 1 раз и куча бумаг и скидок

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Не дают

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

Рожала в сентябре этого года, ничего не дарили.

Нравится Ответить