Наташа
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер! Были уже такие посты, но я не сохранила. Какие посоветуете реально теплые детские ботинки на зиму? А то в деми сейчас уже холодные ножки(( Поэтому на зиму хочу что-то очень теплое купить

Комментарии

dashahv
Дарина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Том м, носим с первого года жизни) главное термо чтоб было помечено

Нравится Ответить
zhuravellila
Lileya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки (1 год)

Красивые)

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В прошлом году угрохала кучу денег на фирменную обувь. А итоге поехала на массельского и в дисконте купила китайские дутики на овчине. И все, привет теплые и сухие ножки) в этом году том м взяла

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Термоноски

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Демары

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Демары

Нравится Ответить