Nurzat
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер девочки! Посоветуйте хорошее масло для массажа на первое время?! Мы уже потихоньку закупаеемся)...

18

Комментарии

mirlanovanirzat
нурзат·В ожидании первенца

А где вы покупали такую пижамку ?

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

заказывала в ooba.kg

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама двоих (младенец)

Я всегда берут обычное вазелиновое масло, нет никакой аллергии и тд, и стоит около 30 сом. Хотя я тоже всегла все дорогое беру, с дочкой не помнб что взяла, пошла аллергия и мама потом принесла это вазелиновое масло, отлично подошло и себе тоже кстати как на массаж хожу его и беру)

Нравится Ответить
murmur007

А да кстати я тоже по началу ее пользовалась покупным ,никаким не пользовалась ,воот недавно только стали использовать,внаяе говорят обычное растительное масло можно использовать

Нравится Ответить
murmur007
стикер
Нравится Ответить
murmur007

Бебл

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама дочки (1 год)

Обычное растительное масло подкаливали и использовали, покупное стала использовать позже

Нравится Ответить
feruzauraimova6
Феруза·Мама двоих (младенец)

Я тож бюбхен масло брала так у сына сыпь по всему телу было. Аллергия. Потом взяла обычное оливковое масло. Нету ни запаха и впитывается. Мне нравиться и сыну.

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой какая вы милая 😍😍😍😍

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама дочки-младенца

Я брала бюбхен масло, но у нас на него аллергия. Потом взяла молочко бюбхен, отлично подошло и нет никакой аллергии, и пахнет😍

Нравится Ответить
mirlanovanirzat
нурзат·В ожидании первенца

Как нежно😍😍

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

Какая красива я ночнушка 😍

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Чикко

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
luchiksolncaidobra
vbdjejwksk·Мама дочки (1 год)

Бюбхен брали

Нравится Ответить