Алжанка
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки как делаете тесто для пиццы ,что б было мягким ?

31

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
buu_u
🌸✨🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Эндишеф, тесто для пиццы

Нравится Ответить
rumiya1706
Саида·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sadulaeva.
𝑺𝒆𝒅𝒂....·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

На кефире делаю бывает мягкое хорошее тесто🌹

Нравится Ответить