Вика
viktoria0089
Вика·Мама сына (4 года)

Девочки. Кто разбирается, подскажите,

Витамин D-57,6 (75-250)

Ферритин-43,6 (6-159)

В12-160,5 (190-980)

Это сильный дефицит?

Комментарии

kindness_kat
Катерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А где сдавали анализы?

Нравится Ответить
viktoria0089
Вика·Мама сына (4 года)

Диагностика + на Лизюкова

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сильный, но поднимать надо все

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Витамин д тоже низкий,в идеале,врач мне говорила не меньше 90 должно быть.у меня вообще 11 был

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (2 года)

Ферритин низковат, до 70 бы поднять

Б12 низкий, хотя бы до 400 его поднять. А лучше 600-700.

Нравится Ответить
viktoria0089
Вика·Мама сына (4 года)

Спасибо! Апатия и бессилие может быть от этого?

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (2 года)

@viktoria0089, да, это прям одни из основных признаков.

Нравится Ответить