Веста
_vesta_
Веста ·Мама дочки-младенца

Девчонки, дети до какого возраста примерно в кровати спят? В год-полтора же ещё в ней будет или уже поделённую кровать надо будет покупать? Просто хочу новые бортики заказать и вот думаю, есть ли смысл

1

Комментарии

_vesta_
Веста ·Мама дочки-младенца

@mary888-88, @dariko19, спасибо большое , значит ещё долго нам 😊

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший до 4лет спал, сейчас она стоит на даче до сих пор в ней помещается.

Младший естественно еще спит в детской кроватке.

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама двоих (младенец)

Дочь до 2 лет почти спала

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы в полтора переехали в кровать большую

Нравится Ответить
_vesta_
Веста ·Мама дочки-младенца

@bombon_rus, прикольно, спасибо, сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить