Юлия
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, торт КРАСНЫЙ БАРХАТ. Кто какой крем делал? Хочу испечь на ДР. Люблю сочетание сметана+сыр, но не уверена что подойдет. Сливочное масло + сыр мне кажется тяжеловато будет. Может лучше сливки +сыр? Поделитесь, кто как делал😀

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше сыр и сливки, сметана даёт кислинку, далеко на любителя

Нравится Ответить
ksuhman
Оксана·Мама троих детей

Вы его уже пекли? Поделитесь рецептом бисквита )

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)

@alenishna @ddk-nn сыр какой лучше взять?

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (2 года)

@izymrud11 в кондитерском магазине, не дорогой и свежий всегда)Маскарпоне мне не понравился, этот вкуснее)))

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ddk-nn в каком магазине? В METRO Смотрю по 400р, это норм цена?

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (2 года)

@izymrud11 ссылка вот тут 2 адреса прописаны)Стоит 300 с чем то, но там 800 гр так что хорошая цена, если метро ближе я бы и в метро взяла))

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

Крем чиз делала, он стабильный, хорошо держится.

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (2 года)

Сыр, сливк, сахарная пудра делала)Очень вкусно)

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ollito @yana_mamaseni с пудрой не слишком сладко получаятся?

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (3 года)

Нет, сыр и сливки не сладкие, красный бархат тоже не сладкий получается

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (3 года)

Делаю сыр+ сливки+ сах.пудра

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делаю творожный сыр 400гр. 0.5 жирных сливок, и Сах пудра. Ммм🤤🤤🤤❤️👍

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сыр дает кислинку. И всё в меру получается

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Кремчиз,я полагаю,будет норм сюда)

Я,конечно,фанатик масляного,и его бы зафигачила😂

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я масляный норм, но дочь точно не будет. За кремчиз спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить