Кристина
krismama256
Кристина

Девочки,поделитесь ,не могу ввести прикорм каши🙈первые 2 ребёнка были на ИВ,кашу ели с 4х месяцев и все было отлично.Сейчас малышу 6 и 1 неделя,каши не переносит.Животик сразу болит.Давала Рисовую.И на пюре яблоко такая же реакция

1

Комментарии

sova2526
Наталья·Мама сына-младенца

Попробуйте на своём молоке кашу сделать. Я так делаю. Потом есть нормально. Или с овощами мешаю. Тоже все норма. Мы на смешанном питании.

Не все каши зашли. Но хайц самые лучшие. Другие прям г...

Нравится Ответить
krismama256

Спасибо большое!через недельку попробую снова !

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Рис убрать, вообще. Давать в редких случаях, он крепит. Дайте гречневую или кукурузную овощи туда на мешайте или что ещё ест ребёнок

Нравится Ответить
krismama256

@anechka0988, вот как один раз дала пол детской ложечки,пошла такая реакция ,больше не даю.Просто думаю через какое время теперь вводить снова пробовать ?

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

@krismama256 через неделю пробуйте еще

Нравится Ответить
sova2526
Наталья·Мама сына-младенца

@krismama256 была рвота от всех. Кроме хайц. Но все равно мешала с броколи или с кабачком. Есть за обе щеки

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Вводите тогда не каша, а овощи. Значит жкт ребёнка ещё не готово к каше))

Нравится Ответить
krismama256

Да,овощи кушает

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@krismama256, у вас получается прикорм уже давно введён?

Нравится Ответить
krismama256

@vkusnyasha_tonya, в 5 и 2 недели ввела кабачок,далее цветная капуста и брокколи.Остальное никак(Вот сегодня попробовала морковь,далее буду вводить индейку

Нравится Ответить
lesay_0886
Олеся·Мама сына-младенца

Сделайте перерыв недели две, потом заново дадите. Значит не готов жкт, вот и все)

Нравится Ответить
krismama256

Спасибо,так и сделаю .

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама дочки-младенца

Отложить и вводить потом

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

И попробуйте пюре груши дать, оно вкусненькое и реакция маловероятна.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

Попробуйте кашу гречневую БЕБИ СИТЕР. Мы начинали с неё, так как на другие была всегда реакция. Она очень хорошего качества. Покупаю в Озоне

Нравится Ответить
krismama256

Спасибо,надо попробовать

Нравится Ответить
gulya2605
Gulya·Мама двоих (младенец)

А гречнеаую не пробовали?

Нравится Ответить
krismama256

Пробовала ,блевал(

Нравится Ответить