Натали
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки, покидайте фото шапок, на мороз? Ниже -15. Или где конкретно покупали и какая модель.. Я уже голову сломала, какую брать. В интернете смотришь и не понятно насколько она толстая внутри. В Детской мир ходила, пощупала - там все шапки тонкие. У моей все есть, кроме шапки 🤦🏻‍♀️

Комментарии

vasilliska
Василиса·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (младенец)

Главное внутри флис

Нравится Ответить
beingpattieboyd
Olga ·Мама дочки (3 года)

Шлемы kivat лучшие

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

Шапка шлем ласси! Люблю )))

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына (5 лет)

Только киват, уже 3ю зиму будет.

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (4 года)

У нас на зиму шлем керри.

Но самые теплые - шапочки фирмы Beezy. Они на вайлдберисе есть.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Самый хороший вариант - шлем киват

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Kivat очень тёплые

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Не слышала про них - сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шапка Мелоди стиля

ссылка

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот у этой фирмы шапки тёплые. Внутри флис.

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Спасибо сейчас гляну))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

У нас просто 2 флис crockid всегда была. В этом году не знаю, что брать, есть флис внутри, снаружи вязанная. Но моей жарко (

Лесси либо рейму думаю глянуть

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самые тёплые - снаружи шерсть, внутри флисовая подкладка. У Лесси много таких моделей

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Спасибо сейчас посмотрю!

Нравится Ответить