Валери
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Девочки, милые беременяшки! Подскажите какие ванночки приобретаете? Рассматривала happy baby, но вот не уверена 🤔 что встанет в мою ванну... или не обязательно ставить в большую ванну? Интересно Ваше мнение.

Комментарии

mariyabrusnikina
Мария·Мама дочки-младенца

Купили самую обычную. Максимум недели три в ней купали, потом стали в большой ванной, а сейчас в малом количестве воды купаем

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
varvara29
varvara29·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У нас была самая обычная, купали в ней неделю от силы, потом в обычной купался

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Нам знакомые отдали эти все приспособления, ничем не пользовались. Вызвали мастера по плаванию грудничков, она показала как купать, какие упражнения делать )

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Ооо... вот это прям вариант 😊 надо подумать над этим тоже 😊

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@alya.ko, по отзывам да , посмотрим )

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Я ее изначально рассматривала. Но где то на просторах интернета прочитала, что на этой горке большая нагрузка на позвоночник. И вот теперь не очень хочу ее.

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

@alya.ko, а стокке складную не рассматривали?

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Приобрела лежак , с ванночкой не удобно было

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
cherishfilm
Александра·Мама дочки-младенца

Я бы на авито поискала, столько их отдают...

Мы купили и не пользуемся. Купаемся в большой нашей ванне, запарно только мыть каждый день и для спины тяжко... но как же это круто! Малышка в восторге 💞

Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю 🤔 может вообще не стоит брать

Нравится Ответить
cherishfilm
Александра·Мама дочки-младенца

@baikonurskaya, кстати, плюсую за ангелкеа, девушка вам тут советовала.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
baikonurskaya
Валери·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Не обязательно, на ванну можно подставку приобрести и ставить сверху

Нравится Ответить